Created jtemplate joomla templates

 

 

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

г.Кологрив

1 января 2019 года (вторник)

22 час

Дискотека

МКУ «Дом культуры» (зрительный зал)

 

2 января 2019 года (среда)

со 2 по 7 января с 10 часов до 13 часов (ежедневно)

Творческая смена «Библtime»

Детская библиотека

11 часов

Квест - игра «Новогодний серпантин»

Краеведческий музей им.Г.А.Ладыженского

14 часов

Семейная игротека

МКУ «Дом культуры» (ул.Трефолева,30)

20 часов

Новогодняя ретро-дискотека ансамбля «Подруги»

МКУ «Дом культуры» (зрительный зал)

 

3 января 2019 года (четверг)

9 часов 30 минут

Турнир по волейболу среди девушек

МКУ «Верхнеунженский с/к»

11 часов

Мастер-классы по ручному ткачеству

МУК «Горница»

11 часов

Квест - игра «Новогодний серпантин»

Краеведческий музей им.Г.А.Ладыженского

12 часов

Литературное кафе «Книгочай»

Детская библиотека

13 часов

Православный час «От Рождества до святого Крещения»

Центральная библиотека

14 часов

Занятия кружка кукольного театра «Гуси-лебеди»

МУК «Горница»

14 часов

Новогоднее представление для детей и гостей города

МКУ «Дом культуры» (зрительный зал)

20 часов

Дискотека

МКУ «Дом культуры» (зрительный зал)

 

4 января 2019 года (пятница)

11 часов

Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению традиционной народной куклы 

МУК «Горница»

12 часов

Занятия кружка для самых маленьких «Малышкина мастерская»

МУК «Горница»

12 часов

Открытие лыжного сезона «Рождественская гонка»

Сбор у спортивного зала Кологривской СОШ

12 часов

Клуб «Новогодние встречи в Семейной гостиной»

Детская библиотека

13 часов

Мастер-класс для детей «Рождественская ель»

МКУ «Дом культуры» (ул.Трефолева,30)

14 часов

Турнир по настольному теннису

МОУ Кологривская СОШ

20 часов

Художественный фильм

МКУ «Дом культуры» (зрительный зал)

 

5 января 2019 года (суббота)

11 часов

«Рождественские забавы» с мастер- классом

Краеведческий музей им.Г.А.Ладыженского

12 часов

Соревнования по конькобежному спорту среди детей

Спортивная площадка «Газпром-детям»

20 часов

Дискотека

МКУ «Дом культуры» (зрительный зал)

 

6 января 2019 года (воскресение)

11 часов

«Рождественские забавы» с мастер- классом

Краеведческий музей им.Г.А.Ладыженского

12 часов

Новогоднее представление для детей, премьера сказки театра «Родничок» - «За цветами в зимний лес»

МУК «Горница»

13 часов

Лыжная эстафета «Папа, мама, я –спортивная семья»

Городской стадион

14 часов

Турнир по волейболу

МКУ «Верхнеунженский с/к»

 

7 января 2019 года (понедельник)

12 часов

«Пришла Коляда» - театрализованное представление

МУК «Горница»

22 часа

Рождественская дискотека

МКУ «Дом культуры» (зрительный зал)

 

8 января 2019 года (вторник)

11 часов

Праздничные посиделки «Настали святки-запевай колядки»

МОУ ДО «Центр детского творчества» (сбор у МОУ Кологривская СОШ)

14 часов

Занятия кружка «Волшебный клубок», детского фольклорного театра «Родничок»

МУК «Горница»

17 часов

Концерт учащихся отделения фортепиано

МОУ ДО «ДШИ»

9 января 2019 года (среда)

11 часов

Мастер – класс «Новогодний батик» (добровольный взнос за участие  - 100 руб./человек - на приобретение расходных  материалов)

МОУ ДО «ДШИ»

 

Суховерховское с/п

3 января 2019 года (четверг)

14 часов

«Снежная карусель» детская игровая программа

Суховерховский отдел МКУ «ДК» (д.Суховерхово)

4 января 2019 года (пятница)

19 час

Дискотека

Суховерховский отдел МКУ «ДК» (д.Суховерхово)

5 января 2019 года (суббота)

19 час

Дискотека

 

Суховерховский отдел МКУ «ДК» (д.Суховерхово)

6 января 2019 года (воскресение)

11 часов

«Рождественская конкурсная программа для детей»

Суховерховский отдел МКУ «ДК» (д.Чежма)

14 часов

«Рождественский калейдоскоп» посиделки для детей

Суховерховский отдел МКУ «ДК» (д.Суховерхово)

19 часов

«Под чистым снегом Рождества» познавательно игровая программа

Суховерховский отдел МКУ «ДК» (д.Суховерхово)

 

Ильинское с/п

3 января 2019 года (четверг)

12 часов

Новогодняя викторина

Маракинский отдел МКУ «ДК» (д.Маракино)

13 часов

Игровая программа «Сказка- чудо и игра»

Маракинский отдел МКУ «ДК» (с.Ильинское)

4 января 2019 года (пятница)

12 часов

Зимние забавы для детей на улице

Маракинский отдел МКУ «ДК» (д.Маракино)

12 часов

Игровая-конкурсная программа «Зимние забавы»

Воймасская библиотека

5 января 2019 года (суббота)

13 часов

Детская дискотека «Делай как я»

Маракинский отдел МКУ «ДК» (с.Ильинское)

6 января 2019 года  (воскресение)

13 часов

«Что такое святки?» познавательная программа

Маракинский отдел МКУ «ДК» (с.Ильинское)

16 часов

Рождественские колядки!» на улице с детьми

Маракинский отдел МКУ «ДК» (д.Маракино)

18 часов

«Праздничные колядки»

Маракинский отдел МКУ «ДК» (с.Ильинское)

18 часов

Познавательная программа «Свет Вифлеемской  звезды»

Ильинская библиотека

7 января 2019 года (понедельник)

11 часов

Рождественская елка для детей « Как -то раз у нашей ёлки»

Маракинский отдел МКУ «ДК» (д.Высоково)

12 часов

Литературный час для детей

 «Светлый праздник

Рождества»

Ильинская библиотека

13 часов

Рождественские посиделки

Маракинский отдел МКУ «ДК» (д.Высоково)

16 часов

Рождественские посиделки

Маракинский отдел МКУ «ДК» (д.Маракино)

19 часов

Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

Воймасская библиотека

9 января 2019 года (среда)

13 часов

Игровая программа «Валенки»

Маракинский отдел МКУ «ДК» (с.Ильинское)

 

Ужугское с/п

3 января 2019 года (четверг)

14 часов

Зимняя викторина

Ужугский отдел МКУ «ДК» (п.Колохта)

4 января 2019 года (пятница)

14 часов

Конкурсно-спортивная игра  «Ловкий, сильный, умный»

Ужугский отдел МКУ «ДК» (п.Ужуга)

5 января 2019 года (суббота)

13 часов

Конкурс рисунков

«Зимушка-Зима»

Ужугский отдел МКУ «ДК» (п.Ужуга)

14 часов

Конкурс рисунка

«Здравствуй гостья зима»

Ужугский отдел МКУ «ДК» (п.Колохта)

6 января 2019 года (воскресение)

12 часов

Конкурс для детей «Рождественская открытка»

Ужугская библиотека

13 часов

Подвижные игры на улице

Ужугский отдел МКУ «ДК» (п.Ужуга)

13 часов

Семейная гостиная «Рождественские семейные традиции»

Ужугская библиотека

7 января 2019 года (понедельник)

12 часов

Рождественская елка

«Рождества волшебного мгновенья»

Ужугский отдел МКУ «ДК» (п.Колохта)

13 часов

Конкурсно-развлекательная программа «Коляда-коляда»

Ужугский отдел МКУ «ДК» (п.Ужуга)

 

Илешевское с/п

1 января 2019 года (вторник)

19 часов

Праздничная программа «Новогоднее веселье у елки!»

Красноборский  отдел МКУ «ДК» (п.Варзенга)

3 января 2019 года (четверг)

13 часов

Новогодние забавы» - игровая программа  для  детей – с ребусами и загадками,  песнями и поговорками

Красноборский  отдел МКУ «ДК» (п.Красный Бор)

5 января 2019 года (суббота)

11 часов

Познавательный час «Рождество Христово: история и традиции»

Илешевская библиотека

6 января 2019 года (воскресение)

13 часов

Рождественские посиделки для детей  с просмотром мультфильма «Рождественская пятерка»

Красноборский  отдел МКУ «ДК» (п.Красный Бор)

7 января 2019 года  (понедельник)

13 часов

Разлекательно-игровая программа «Наш Рождественский теремок»

Красноборский  отдел МКУ «ДК» (п.Варзенга)

14 часов

Рождественская дискотека для детей с розыгрышами

Красноборский  отдел МКУ «ДК» (п.Красный Бор)

19 часов 30 мин

«Однажды ночью во дворе» праздничные колядки

Красноборский  отдел МКУ «ДК» (п.Красный Бор)