Created jtemplate joomla templates

 

 

 

 

 

главная сцена города (ул.Центральная- ул.Набережная р.Унжи):

1 января, 01 час -  03 час - дискотека для взрослых 18+

1 января, 01 час 30 мин – фейерверк

 

МКУ «Дом культуры:

1 января, 01 час - Карнавальная ночь (билет – 60 руб.) 18+

1 января, 22 час – Дискотека (билет – 50 руб.) 18+

2 января, 20 час - Новогодняя  ретро-дискотека (билет- 70 руб.) 18+

3 января, 13 час - Театрализованное представление для детей города «Новогоднее происшествие» (билет: детский – 100 руб., взрослый – 50 руб.) 0+

3 января, 20 час – Дискотека (билет- 40 руб.) 16+

4 января, 14 час - Презентация «Всероссийского детского центра Орленок» (ул.Трефолева, д.30) 12+

4 января, 20 час – Дискотека (билет – 30 руб.) 16 +

5 января, 13 час - Мастер класс д/ детей «Новогодняя 3 D открытка» (ул.Трефолева, д.30) 6+

5 января, 20 час – дискотека (билет – 30 руб.) 16+

7 января, 20 час - Рождественская дискотека (билет – 40 руб.) 16+

 

Центральная библиотека:

3 января, 12 час - Интеллектуальный клуб знатоков «Что? Где? Когда?» 16+

6 января, 13 час - Тематический час к празднику Рождества Христова «Под чистым снегом Рождества»  16+

 

Детская библиотека:

со 2 по 7 января с 10 часов до 13 часов (ежедневно) - детская зимняя творческая смена «БиблTime-2020» 0+

5 января, 11 час - Познавательно-игровая программа "В царстве славного Мороза"  6+

6 января, 11 час - Игровая программа "Сказочная круговерть" 6+

 

Детская школа искусств:

4 января, 11 час, 13 час, 16 час   - Новогодние мероприятия для учащихся  ДШИ и гостей города     

5 января, 11 час - Мастер – класс. Фактурный натюрморт «Ассорти» 6+

6 января, 11 час - Мастер – класс студентки КГУ Поповой Дианы. Роспись пряников «Рождественские пряники» 6+

7 января, 11 час - Мастер – класс. Декоративный пейзаж «Зима и Бархат» 6+

8 января, 15 час - Концерт учащихся отделения фортепиано «Любимый праздник – Новый год !» 0+

 

МУК «Центр народного творчества и туризма «Горница»:

6 января, 14 час - «Новогодний праздник для детей» 0+

7 января, 12 час - Премьера спектакля  театра «Родничок» «Королевская история» 0+

8 января, 10 час - мастер-классы для детей и взрослых по различным видам декоративно-прикладному творчеству занятия кружков «Волшебный клубок», «Родничок» 6+

9 января, 10 час - Мастер-классы для детей и взрослых по различным видам декоративно-прикладному творчеству занятия кружков «Волшебный клубок», «Родничок» 6+

 

Краеведческий музей им.Г.А.Ладыженского:

4 января, 11 час - «Новогоднее путешествие»  (билет – 50 руб.) 6+

6 января, 11 час - «Рождественские забавы»  (билет – 50 руб.) 6+

 

МКУ «Верхнеунженский с/к»:

5 января, 10 час - Турнир по волейболу среди любительских команд 12+

 

Спортивный клуб «Титан»:

6 января, 10 час - Соревнования по пауэрлифтингу 12+

 

Спортивная площадка «Газпром-детям» (каток):

6 января, 10 час - Товарищеский турнир по хоккею (команды г.Кострома, г.Кологрив, г.Мантурово) 18+

6 января, 16 час - Праздничные гуляния на катке (подвижные игры, фотосессия, выпечка, чай) 0+

 

МОУ Кологривская средняя школа:

9 января, 11 час - Турнир по шахматам для школьников 6+

 

Суховерховский отдел МКУ «Дом культуры»:

1 января, 02 час – Новогодняя дискотека 18+

1 января, 19 час – Дискотека 12+

2 января, 14.30 час – Конкурсно –игровая программа «Новогодний переполох» 6+

2 января, 19 час – Дискотека 12+

3 января, 14.30 час - Игровая программа для детей «У зимней сказки каникул не бывает» 6+

3 января, 19 час - интеллектуально-творческая игра «КВИЗ» 6+

4 января, 19 час – Дискотека 12+

5 января, 19 час - Тренинг «Пять точек опоры» на развитие коммуникативных и организаторских способностей  16+

7 января, 14.30 час - игровая программа для детей «Рождественские забавы» 0+

7 января, 21 час - Рождественская дискотека 16+

 

Суховерховская библиотека:

3 января, 13.30 час - Игровая программа для детей «Сказочная эстафета» 0+

4 января, 13.30 час - Конкурсно - игровая  программа для детей «Новогодние минутки: сказки, шутки, прибаутки»  0+

7 января, 13.30 час - Рождественские посиделки для детей «Рождества волшебные мгновения» 6+

7 января, 19 час - Рождественская игровая программа «Как-то зимним вечером»  12+

 

Чежемский отдел МКУ «Дом культуры»:

3 января, 12 час - Игровая программа на свежем воздухе «Зимняя сказка» 6+

5 января, 12 час - познавательно- игровая программа для детей «Рождественское чудо» 6+

7 января, 11 час - Рождественская конкурсная программа 6+

 

 

Маракинский отдел МКУ «Дом культуры»:

1 января, 02 час - Ночная дискотека «С Новым годом!» 18+

1 января, 19 час - Дискотека «С Новым годом!» 16+

3 января, 13 час - Конкурс рисунков «Новый год» 0+

4 января, 20 час - Дискотека с развлекательной программой 16+

6 января, 15 час - Рождественские колядки 6+

7 января, 14.30 час - Просмотр мультфильма 0+

 

Высоковский отдел МКУ «Дом культуры»:

1 января, 02 час - Новогодняя дискотека 18+

2 января, 11 час - Викторина «Мышиное братство» 6+

3 января, 11 час - Рассказ о традициях встречи Нового года 6+

4 января, 11 час - Литературный час «Глаза природы смотрят на тебя» к 100- летию Н.Сладкого 6+

7 января, 11 час - Рождественская ёлка для детей 0+

7 января, 13 час - Посиделки в Рождество 12+

8 января, 11 час - Рождественская викторина с подвохом  6+

 

Ильинский отдел МКУ «Дом культуры»:

2 января, 14 час - Новогодняя игровая программа «Всё наоборот» 6+

3 января, 14 час - Игровая программа «Сказочное путешествие по Новогодней планете» 6+

6 января, 16 час - Фольклорная программа для детей «Рождественские Колядки» 6+

7 января, 14 час - Посиделки с чаепитием «Когда приходят Святки»  6+

9 января, 14 час - Игровая программа «Сказки к нам приходят в дом» 0+

 

Ильинская библиотека:

3 января, 12 час - Игра-викторина для детей и юношества «Зимняя сказка» 6+

6 января, 18 час - Обрядовая программа для взрослых и молодежи «Рождество на Руси. Колядки» 16+

7 января, 16 час - «Развесёлые колядки» - обрядовая программа для детей и юношества 6+

 

Воймасская библиотека:

2 января, 11 час - Игровая программа для детей «Зимушка-зима всю дорогу замела» 6+

4 января, 11.30 час - Игровая конкурсная программа для детей «Царица Книга и игра» 6+

7 января, 11 час - Игровая программа для детей «Рождественский серпантин» 6+

9 января, 11 час - Литературный час к 160-летию со дня рождения Чехова А.П. «Дорога к Чехову» 6+

 

Ужугский отдел МКУ «Дом культуры»:

1 января, 02 час – новогодняя дискотека 18+

1 января, 19 час – дискотека 16+

3 января, 14 час - Игровая программа «Зимние забавы» 6+

4 января, 14 час - Аппликации из бумаги на Рождественскую тему 6+

5 января, 19 час - Дискотека для старших школьников 12+

7 января, 14 час - Детские колядки «Коляда пришла- открывай ворота» 6+

9 января, 14 час - Выставка детских рисунков «Я рисую зимнюю сказку» 0+

 

 

Ужугская библиотека:

5 января, 12 час - Игровая программа для детей «Рождества волшебные мгновенья» 6+

 

Колохтский отдел МКУ «Дом культуры»:

1 января, 1 час 30 мин – новогодняя дискотека 18+

1 января, 21 час – дискотека 16+

3 января, 14 час – Викторина «Путешествие в страну сказок» 6+

5 января, 14 час - Конкурс детского рисунка: «Рождественская открытка» 0+

7 января, 14 час - Развлекательная программа «Новый год и Рождество, волшебство и колдовство» 6+

 

Красноборский отдел МКУ «Дом культуры»:

1 января, 02 час - Новогодняя дискотека 18+

2 января, 13 час - Просмотр мультфильма Маша и Медведь  «Новогодняя» 0+

3 января, 13 час - Новогодняя дискотека для детей  с конкурсами и играми 6+

4 января, 13 час - Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму» 0+

6 января, 13 час - Литературная программа  «Рождество Христово» 6+

7 января, 20 час - «Танцуй, зажигай Рождество с нами встречай» 16+

9 января, 20 час - Святочные гадания 16+

 

Варзенгский отдел МКУ «Дом культуры»:

1 января, 02 час - Танцевальный вечер 18+

3 января, 12 час - викторина по творчеству Г.Х.Андерсена «Король сказок»  6+

5 января, 13 час - «Блокада Ленинграда» - урок мужества к 75-летию обороны города 6+

7 января, 12 час - развлекательная программа «По следам колядовщиков»  6+

 

Илешевская библиотека:

2 января, 13 час - Познавательный час для детей и взрослых «Путешествие в будущее» 6+

4 января, 13 час - Тематический час для детей «Музеи мира»   6+

7 января, 13 час - Познавательно-игровая программа для детей «Рождественская ёлка» 6