Created jtemplate joomla templates

 

 

 

место проведения – детская библиотека (г.Кологрив, ул.Некрасова, д.42)

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные за проведение мероприятие

 

Открытие творческой смены «БиблЛето – 2019» 1 отряд, 2 отряд

6+

       01.07

 10.00-13.00ч.

Центральная библиотека

Пугачева Е.И., Румянцева Е.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 отряд:

Конкурс «Изготовление закладок»

Игровая программа «Полная ребусня»

Игровая программа «Веселые старты»

2 отряд:

Конкурс «Изготовление закладок»

Игровая программа «Веселые старты»

Игровая программа «Полная ребусня»

     02.07

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

Центральная библиотека

Центральная библиотека

Площадка «Газпром»

 

Центральная библиотека

Площадка «Газпром»

Центральная библиотека

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 отряд:

Мастер-класс «Вертушка»

Литературная песочница (Викторины, раскраски, чтение и обсуждение книг)

Игровая программа «Дружат дети на планете»

2 отряд:

Мастер-класс «Вертушка»

 

Квест-игра «Затерянный мир»

 

Игровая-конкурсная программа «Ни дня без смеха»

    03.07

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

Центральная библиотека

Городской сквер

 

 

Городской сквер

 

 

Центральная библиотека

Центральная библиотека

Площадка у библиотеки

 

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

1 отряд:

Викторина для детей «Поляна сказок»

«Интерактивная экскурсия по городу»

Квест-игра «Сокровища Египетской принцессы»

2 отряд:

Интеллектуально-развлекательная игра «Крестики – нолики»

Квест-игра «Природа нашего края»

 

Квест-игра «Тайна подземного бункера с привидениями»

   04.07

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

Центральная библиотека

 

Краеведческий музей

Центральная библиотека

 

Центральная библиотека

 

Заповедник «Кологривский лес»

Центральная библиотека

 

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

1 отряд:

Круглый стол «Хочу все знать!»

Квест-игра «Природа нашего края»

 

Квест-игра «Тайна подземного бункера с привидениями»

2 отряд:

Круглый стол «Хочу все знать!»

«Интерактивная экскурсия по городу»

Квест-игра «Сокровища Египетской принцессы»

   05.07

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

Центральная библиотека

Заповедник «Кологривский лес»

Центральная библиотека

 

Центральная библиотека

Краеведческий музей

Центральная библиотека

 

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

1 отряд:

Интеллектуально-развлекательная игра «Крестики – нолики»

Квест-игра «Удивительное рядом»

 

Квест-игра «Форт-баярд»

 

2 отряд:

Квест-игра «Форт-баярд»

 

Викторина для детей «Поляна сказок»

Квест-игра «Удивительное рядом»

   08.07

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

Центральная библиотека

 

Заповедник «Кологривский лес»

Центральная библиотека

 

Центральная библиотека

Центральная библиотека

Заповедник «Кологривский лес»

 

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

 

1 отряд:

Квест-игра «Затерянный мир»

 

Спортивная игра «Пионер-бол»

Громкие чтения

 «Книги-юбиляры»

2 отряд:

Игровая программа «В царстве природы» (пол-отряда) + мастер-класс «Очумелые ручки» (пол-отряда)

 

Игровая программа «В царстве природы» (пол-отряда) + мастер-класс «Очумелые ручки» (пол-отряда)

 

Игровая программа «Звездный час»

   09.07

10.00-11.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

Центральная библиотека

Площадка у СЭС

Центральная библиотека

 

Заповедник «Кологривский лес», Центральная библиотека

Заповедник «Кологривский лес», Центральная библиотека

Центральная библиотека

 

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

1 отряд:

Мастер-класс «Роспись камней»

Познавательная программа «Крестьянская изба»

Игровая-конкурсная программа «Ни дня без смеха»

2 отряд:

Мастер-класс «Роспись камней»

Литературная песочница (Викторины, раскраски, чтение и обсуждение книг)

Игровая программа «Дружат дети на планете»

   10.07

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

 

Центральная библиотека

Краеведческий музей

Площадка у библиотеки

 

Центральная библиотека

Городской сквер

 

 

Городской сквер

 

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

1 отряд:

Игровая программа «В царстве природы» (пол-отряда) + мастер-класс «Очумелые ручки» (пол-отряда)

 

Игровая программа «В царстве природы» (пол-отряда) + мастер-класс «Очумелые ручки» (пол-отряда)

 

Игровая программа «Звездный час»

2 отряд:

Спортивная игра «Пионер-бол»

Познавательная программа «Крестьянская изба»

Громкие чтения

 «Книги-юбиляры»

   11.07

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

Заповедник «Кологривский лес», Центральная библиотека

Заповедник «Кологривский лес», Центральная библиотека

Центральная библиотека

 

Площадка у СЭС

Краеведческий музей

Центральная библиотека

 

Пугачева Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Румянцева Е.П.

 

Закрытие творческой смены «Дискотека с интерактивными играми» (оба отряда)

   12.07

10.00-13.00

Танцплощадка

Пугачева Е.И., Румянцева Е.П.

Скачать