Created jtemplate joomla templates

 

 

 

 

 

Контактная информация

Почтовый адрес: 157440  Костромская область,  г. Кологрив, ул. Набережная речки  Киченки,13

Телефон: 8(49 443) 5 16 54

Факс: 8(49 443) 5 16 54

Режим работы: Ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 час.  до 17.00 час.  перерыв  с 12.00 час.  до 13.00 час.

Председатель Собрания депутатов Кологривского муниципального района Костромской области: Виноградов Олег Евгеньевич

Ведущий специалист Собрания депутатов Кологривского муниципального района Костромской области: Конашенкова Татьяна Александровна

 

Собрание депутатов Кологривского муниципального района Костромской области /пятого созыва/

Фамилия, имя, отчество

1.

Боричева Вера Николаевна

2.

Виноградов Олег Евгеньевич

3.

Выскубов Дмитрий Александрович

4.

Данилов Сергей Викторович

5.

Долотова Татьяна Васильевна

6.

Ершов Валентин Борисович

7.

Кудельникова Ольга Павловна

8.

Орлов Владимир Анатольевич

9.

Простякова Ирина Геннадьевна

10.

Реунова Галина Ивановна

11.

Сверчков Василий Вениаминович

12.

Смирнов Александр Васильевич

13.

Смирнова Ольга Владимировна

14.

Стёпкин Сергей Иванович

15.

Тихомирова Любовь Владимировна

16.

Шевченко Лариса Витальевна

17.

Шорохов Алексей Александрович

 

 

Собрание депутатов Кологривского муниципального района Костромской области /пятого созыва/ Состав совета и постоянных комиссий:

СОСТАВ

Постоянной комиссии по экономике, бюджету и налогам

 

СОСТАВ

Постоянной комиссии по социальным вопросам

 

СОСТАВ

Постоянной комиссии по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

 

СОСТАВ

СОВЕТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

 

1. Данилов Сергей Викторович - председатель комиссии

2. Виноградов Олег Евгеньевич

3. Простякова Ирина Геннадьевна

4. Стёпкин СергейИванович

 

1. Смирнова Ольга Владимировна – председатель комиссии

2. Боричева Вера Николаевна

3. Выскубов Дмитрий Александрович

4. Реунова Галина Ивановна

5. Тихомирова любовь Владимировна

6. Шевченко Лариса Витальевна

1. Орлов Владимир Анатольевич – председатель комиссии

2. Долотова Татьяна Васильевна

3. Ершов Валентин  Борисович

4. Кудельникова Ольга Павловна

5. Сверчков Василий Вениаминович

6. Смирнов Александр Васильевич

7. Шорохов Алексей Александрович

1. Виноградов Олег Евгеньевич

2. Данилов Сергей Викторович

3. Орлов Владимир Анатольевич

4. Смирнова Ольга Владимировна