Created jtemplate joomla templates

 

 

 

Контактная информация

Почтовый адрес: 157440  Костромская область,  г. Кологрив, ул. Набережная речки  Киченки,13

Телефон: 8(49 443) 5 16 54

Факс: 8(49 443) 5 16 54

Режим работы: Ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 час.  до 17.00 час.  перерыв  с 12.00 час.  до 13.00 час.

Председатель Собрания депутатов Кологривского муниципального района Костромской области: Виноградов Олег Евгеньевич

Ведущий специалист Собрания депутатов Кологривского муниципального района Костромской области: Конашенкова Татьяна Александровна

 

Собрание депутатов Кологривского муниципального района Костромской области /пятого созыва/

Фамилия, имя, отчество

1.

Боричева Вера Николаевна

2.

Березин Илья Евгеньевич

3.

Виноградов Олег Евгеньевич

4.

Выскубов Дмитрий Александрович

5.

Голубева Надежда Александровна

6.

Данилов Сергей Викторович

7.

Ершов Валентин Борисович

8.

Кудельникова Ольга Павловна

9.

Курочкина Светлана Александровна

10.

Орлов Владимир Анатольевич

11.

Простякова Ирина Геннадьевна

12.

Разумов Николай Александрович

13.

Реунова Галина Ивановна

14.

Смирнова Ольга Владимировна

15.

Стёпкин Сергей Иванович

16.

Тихомиров Вячеслав Александрович

17.

Шевченко Лариса Витальевна

18.

Шураков Сергей Анатольевич

 

 

Собрание депутатов Кологривского муниципального района Костромской области /пятого созыва/ Состав совета и постоянных комиссий:

СОСТАВ

Постоянной комиссии по экономике, бюджету и налогам

 

СОСТАВ

Постоянной комиссии по социальным вопросам

 

СОСТАВ

Постоянной комиссии по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

 

СОСТАВ

СОВЕТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

 

1. Данилов Сергей Викторович- председатель комиссии

2. Виноградов Олег Евгеньевич

3. Простякова Ирина Геннадьевна

4. Стёпкин Сергей Иванович

5. Шураков Сергей Анатольевич

 

1. Смирнова Ольга Владимировна – председатель комиссии

2. Боричева Вера Николаевна

3. Выскубов Дмитрий Александрович

4. Голубева Надежда Александровна

5. Реунова Галина Ивановна

6. Шевченко Лариса Витальевна

1. Орлов Владимир Анатольевич – председатель комиссии

2. Березин Илья Евгеньевич

3. Ершов Валентин  Борисович

4. Кудельникова Ольга Павловна

5. Курочкина Светлана Александровна

6. Разумов Николай Александрович

7. Тихомиров Вячеслав Александрович

1. Виноградов Олег Евгеньевич

2. Данилов Сергей Викторович

3. Орлов Владимир Анатольевич

4. Смирнова Ольга Владимировна