Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Created jtemplate joomla templates

 

Контактная информация

Почтовый адрес: 157440  Костромская область,  г. Кологрив, ул. Набережная речки  Киченки,13

Телефон: 8(49 443) 5 16 54

Факс: 8(49 443) 5 16 54

Режим работы: Ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 час.  до 17.00 час.  перерыв  с 12.00 час.  до 13.00 час.

Председатель Думы Кологривского муниципального округа Костромской области: Виноградов Олег Евгеньевич

Заместитель председателя Думы Кологривского муниципального округа Костромской области: Кудельников Александр Сергеевич

Специалист-секретарь Собрания депутатов Кологривского муниципального района Костромской области: Конашенкова Татьяна Александровна

 

Дума Кологривского муниципального округа

Костромской области

/первого созыва/

Фамилия, Имя, Отчество

1.

Башков Сергей Владимирович

2.

Виноградов Олег Евгеньевич

3.

Выскубов Дмитрий Александрович

4.

Голубев Владимир Викторович

5.

Гуляева Надежда Николаевна

6.

Комарова Ирина Геннадьевна

7.

Кудельников Александр Сергеевич

8.

Кудельникова Ольга Павловна

9.

Милютин Роман Валентинович

10.

Простякова Ирина Геннадьевна

11.

Смирнов Андрей Владимирович

12.

Смирнова Ольга Владимировна

13.

Тихомирова Любовь Владимировна

14.

Чернышова Елена Юрьевна

15.

Чернышова Ирина Владимировна

 

Дума Кологривского муниципального округа Костромской области Состав постоянных комиссий:

1. Постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальной собственности

1

  Кудельникова Ольга Павловна

Председатель комиссии

2

  Милютин Роман Валентинович

Заместитель председателя комиссии

3

  Выскубов Дмитрий Александрович

Член комиссии

4

  Комарова Ирина Геннадьевна

Член комиссии

5

Кудельников Александр Сеергеевич

Член комиссии

6

Простякова Ирина Геннадьевна

Член комиссии

7

Смирнов Андрей Владимирович

Член комиссии

        2. Постоянная депутатская комиссия по социальной политике и местному самоуправлению

1

   Смирнова Ольга Владимировна

Председатель комиссии

2

  Тихомирова Любовь Владимировна

Заместитель председателя комиссии

3

  Башков Сергей Владимирович

Член комиссии

4

   Голубев Владимир Викторович

Член комиссии

5

  Гуляева Надежда Николаевна

Член комиссии

6

Чернышова Елена Юрьевна

Член комиссии

7

Чернышова Ирина Владимировна

Член комиссии